今日,记者从梅州城市公共汽车有限公司获悉,16日开通86路公交线路。该线路从白渡镇长田村始发,途经创乐村、赋梅村、白渡圩镇、白渡大桥、沙坪村口、洋西坑、悦一村、悦来村等站点后到达终点站白渡镇三和村。
客房网新闻中心QQ:1158737051(咨询、爆料)
客房网微信号:18688538352(咨询、爆料)
客房网今日头条号:1158737051
客房网微博:直接搜索“客家房产网”
本平台致力于保护作者版权,图片来源于网络
文章无法核实真实出处,版权归原作者所有,特此感谢!
新县城68.8万元
江南79.8万元
江北95万元
江南108万元
江南53.8万元
华侨城23.5万元